ОП-кун (04:32:34 27/12/2008)
Привет, Кладовка-кун. Как ты?
Кладовка-кун (06:06:51 27/12/2008)
как
я? хуево. Знаешь что такое 33 несчастья? У меня тут полная жопа. не
буду вдаваться в описания, только факты. Старикан коммуняка, хозяин
квартиры умер. Его ктото теперь хочет разогнать всю нашу жилище, но так
как несколько тонн деталей для грузовиков просто так не разогнать, то
пока ещё у меня есть время.
Кладовка-кун (06:08:42 27/12/2008)
фирма
где кодил, более или менее ругулярно, закрылась. предложения о пазовых
работах почти вообще исчезли. Похую. У меня есть временный резер
наличности, на полгода хватит, если не выкинут на улицу.
Кладовка-кун (06:13:18 27/12/2008)
фирма
закрылась так стремительно, что даже забыли забрать комп и принтер с
прибамбасами. И я этот комп продал уже почти наполовину.Вообще жопа.
Август перенесли Ёакену мунлайт кредл на февраль, в шаре и в пд ещё
нникто не выложил блюреи эф, а ебаные переводчики из мангагеймер
отозвали суику (мою первую игру) и да капо из за критической ошибки с
кодировкой. Уроды, как будто не могли понять что онскриптер дакапо
старый и не понимает английского языка.